Équipe

Personnel

 

Luc Taillon, Développement des affaires / Intérim Axe objets connectés et virtualité

Coordonnées : Cell. : 450-758-6656

luc.taillon@inedi.ca

Richard Martin, Designer industriel sr / Agent de liaison - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5112

richard.martin@inedi.ca

Vivianne Sallustio, Designer industriel / Chargée de projets - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5254

vivianne.sallustio@inedi.ca

Martin Venne, Ingénieur Chercheur - Responsable d'axe Fabrication additive et prototypage rapide Laboratoire ProtoDEC

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5314

martin.venne@inedi.ca

Yasmine Robert / Ingénieure mécanique - Fabrication additive et prototypage rapide Laboratoire ProtoDEC

Coordonnées : yasmine.robert@inedi.ca

yasmine.robert@inedi.ca

Julie Coulombe, Chargée de projets - Axe Objets connectés et virtualité Laboratoire HoloDEC

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5579

julie.coulombe@inedi.ca

Étienne Guinard, Designer industriel - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5490

etienne.guinard@inedi.ca

Laurence Demers, Technicienne en design industriel - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5294

laurence.demers@inedi.ca