Équipe

Personnel

 

Richard Martin, Designer industriel sr / Agent de liaison - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5112

richard.martin@inedi.ca

Vivianne Sallustio, Designer industriel / Chargée de projets - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5254

vivianne.sallustio@inedi.ca

Martin Venne, Ingénieur Chercheur - Axe Fabrication Additive et Prototypage Rapide Laboratoire ProtoDEC

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5314

martin.venne@inedi.ca

Laurence Demers, Technicienne en design industriel - Équipe design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5294

laurence.demers@inedi.ca

Étienne Haché - Technicien en design industriel - Équipe Design

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5432

etienne.haché@inedi.ca

Luc Taillon, Développement des affaires / Intérim Axe objets connectés et virtualité

Coordonnées : Cell. : 450-758-6656

luc.taillon@inedi.ca

Julie Coulombe, Chargée de projets - Axe Objets connectés et virtualité Laboratoire HoloDEC

Coordonnées : 450-470-0933 poste 5579

julie.coulombe@inedi.ca